Colección: Frutas
-
melon (chino) cantaloupe kg
- Precio habitual
- $ 30.00
- Precio habitual
-
- Precio de oferta
- $ 30.00
- Precio unitario
- por
- Disponibilidad
- Agotado
-
Naranja Valencia
- Precio habitual
- $ 29.90
- Precio habitual
-
- Precio de oferta
- $ 29.90
- Precio unitario
- por
- Disponibilidad
- Agotado
-
Pera danjou importada
- Precio habitual
- $ 79.90
- Precio habitual
-
- Precio de oferta
- $ 79.90
- Precio unitario
- por
- Disponibilidad
- Agotado
-
piña miel por kilo
- Precio habitual
- $ 39.80
- Precio habitual
-
- Precio de oferta
- $ 39.80
- Precio unitario
- por
- Disponibilidad
- Agotado
-
platano chiapas
- Precio habitual
- $ 29.90
- Precio habitual
-
- Precio de oferta
- $ 29.90
- Precio unitario
- por
- Disponibilidad
- Agotado
-
Plátano dominico kilo
- Precio habitual
- $ 38.20
- Precio habitual
-
- Precio de oferta
- $ 38.20
- Precio unitario
- por
- Disponibilidad
- Agotado
-
platano macho kilo
- Precio habitual
- $ 33.90
- Precio habitual
-
- Precio de oferta
- $ 33.90
- Precio unitario
- por
- Disponibilidad
- Agotado
-
Sandía personal por kilo pieza de 2. Kgs aprox
- Precio habitual
- $ 46.00
- Precio habitual
-
- Precio de oferta
- $ 46.00
- Precio unitario
- por
- Disponibilidad
- Agotado
-
Sandía sangria kg
- Precio habitual
- $ 14.80
- Precio habitual
-
- Precio de oferta
- $ 14.80
- Precio unitario
- por
- Disponibilidad
- Agotado
-
tamarindo
- Precio habitual
- $ 88.80
- Precio habitual
-
- Precio de oferta
- $ 88.80
- Precio unitario
- por
- Disponibilidad
- Agotado
-
toronja kilo
- Precio habitual
- $ 26.80
- Precio habitual
-
- Precio de oferta
- $ 26.80
- Precio unitario
- por
- Disponibilidad
- Agotado
-
Tuna blanca 1 kilo
- Precio habitual
- $ 16.80
- Precio habitual
-
- Precio de oferta
- $ 16.80
- Precio unitario
- por
- Disponibilidad
- Agotado
-
Tuna roja 1 kilo
- Precio habitual
- $ 16.80
- Precio habitual
-
- Precio de oferta
- $ 16.80
- Precio unitario
- por
- Disponibilidad
- Agotado
-
uva blanca importada s/semilla
- Precio habitual
- $ 99.90
- Precio habitual
-
- Precio de oferta
- $ 99.90
- Precio unitario
- por
- Disponibilidad
- Agotado
-
Zarzamora 170 a 200 gr
- Precio habitual
- $ 46.90
- Precio habitual
-
- Precio de oferta
- $ 46.90
- Precio unitario
- por
- Disponibilidad
- Agotado
- Pagina anterior
- Página 2 de 2